ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

МБДОУ детский сад № 387  является пилотной площадкой, апробирующей программно-методический  комплекс дошкольного образования «Мозаичный ПАРК» (Н.В. Гребенкина, В.Ю. Белькович, И.А. Кильдышева).  http://мозаика-парк.рф/

387 план реализации проекта.pdf (скачать) (посмотреть)
387 Приказ о реализации.pdf (скачать) (посмотреть)
387 приказ о рабочей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
ОПП ДО 387 Мозаика.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа подготовительная группа мозаика.pdf (скачать) (посмотреть)

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

24.06.2019

«Лучшая разработка итогового кульминационного события в группе детского сада по образовательной программе «Мозаика»

25.06.2018

28.08.2019

cert_image_17034 (1).jpg

Просмотров всего: , сегодня: