ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

13 АПРЕЛЯ 2024 года

в детских садах города Екатеринбурга будет проведен

Единый «День открытых дверей»

в онлайн формате

с 10.00 - 13.00

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2024/2025 учебный год.

О ПРОВЕДЕНИИ ЕДИНОГО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (МДОО)

(законные представители)!

13 апреля 2024 года

во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях

состоится единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2024/2025 учебном году.

Основная цель мероприятияХочу такой сайт

обеспечить широкое информирование жителей Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В единый «День открытых дверей» в МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста, смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2024/2025 учебный год.

В связи с введением Федерального закона от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» сервис по регистрации ребенка для постановки на учет в очередь в дошкольные образовательные учреждения и сервис по получению информации о состоянии очереди с 11.03.2014 года переведены на Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Сервисы доступны по адресу: http://www.gosuslugi.ru

Узнать о правилах приема ребенка в детский сад, как устроить ребенка в детский сад, какие документы необходимо предоставить вы можете, перейдя по ссылкам:

Правила приема в детский сад

Как устроить ребенка в детский сад

Правила предоставления места ребенку в детском садуХочу такой сайт

Ссылка на видео "Виртуальная экскурсия по МБДОУ детский сад № 387": https://youtu.be/-cNWEzYsUqE

Уважаемые родители!

С 01.04.2024 по 30.06.2024 будет работать телефонная «Горячая линия» по вопросам комплектования МДОО на 2024/2025 учебный год.

С понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу с 9:00 до 16:00 (исключая выходные и праздничные дни, и с перерывом на обед с 13:00 до 14:00 часов).

Уважаемые посетители сайта!

Получить информацию о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях города Екатеринбурга и подать заявление на перевод можно, воспользовавшись электронным сервисом «Переводы в детских садах», размещенном в Личном кабинете официального портала города Екатеринбурга кабинет.екатеринбург.рф/login/

памятка для родителей Алгоритм зачисления в ДОО.png.pdf (скачать) (посмотреть)
Горячая линия - 2024 по вопросам комплектования.pdf (скачать) (посмотреть)