Проведение родительского собрания в режиме видеоконференции 26.09.2019

25.09.2019

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области информируем о том, что 26 сентября 2019 года в 18.30 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме «Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводимые к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма» (далее – видеоконференция).

В мероприятии примут участие:

·            Людмила Викторовна Золотницкая, председатель Свердловского областного родительского комитета, руководитель проекта «Школа неравнодушных родителей»;

·            Беликов Кирилл Николаевич, педагог-организатор ОБЖ;

·            представители отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

Просим обеспечить информирование целевой аудитории, в том числе родительскую общественность, о проведении данного мероприятия. Вопросы по вышеуказанной теме (при наличии) к участникам мероприятия направлять на адрес электронной почты: 89502034341@ya.ru.Хочу такой сайт

Инструкция подключения к видеоконференции прилагается.

Просмотров всего: , сегодня:

26.09.2019 Инструкция для подключения к видеотрансляции.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.09.2019

Дата обновления: 25.09.2019

Дата публикации: 25.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».