ГИБДД г Екатеринбург сообщает

06.12.2023

!!!!! Госавтоинспекция предупреждает, что в предстоящие ночные и  дневные часы в Свердловской области ожидается аномально морозная погода. Отметки уличных температур опустятся ниже 30 градусов, что несомненно отразится на участниках дорожного процесса.

 

В связи с наступлением морозов, врио главного госавтоинспектора региона Дмитрий Кузнецов провел оперативное совещание с руководителями и сотрудниками территориальных Госавтоинспекций, где ориентировал наряды ДПС на патрулирование трасс в усиленном режиме и оказание помощи автомобилистам.

 

Также подполковник Кузнецов рекомендовал предупредить всех перевозчиков, оказывающих услуги в сфере организованной перевозки групп детей, об опасности передвижения в холодных условиях на дальние расстояния и минимизировать поездки.

 

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно осторожными на дорогах и, по возможности, воздержаться от дальних поездок, так как существует большой риск попасть в сложную ситуацию на дороге.

 

Напоминаем, что в случае нештатной ситации на дороге, необходимо звонить в единую диспетчерскую службу по телефону 112.Хочу такой сайт

 

Госавтоинспекция Свердловской области (https://t.me/gibdd_66)

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.12.2023

Дата обновления: 07.12.2023

Дата публикации: 06.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».